Новости

ОЧЕРЕДНОЙ «УМНЫЙ ЧЕТВЕРГ» СОСТОИТСЯ 19 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА В ФОРМЕ ТРАНСЛЯЦИИ ОН-ЛАЙН ВЕБИНАРА

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Обзор судебной практики по электронным торгам, принципы составления положения о порядке продажи, практические рекомендации».

На вебинаре будут рассмотрены:

- Актуальные решения суда и УФАС по спорам, связанным с проведением торгов при банкротстве;

- Особенности составления Положения о порядке продажи имущества и то, как они влияют на процедуру проведения торгов;

- На конкретных примерах мы разберём спорные ситуаций, дадим рекомендации как избежать возникновение таких споров при проведении торгов;

Будет обсуждение часто встречающихся ошибок, спикер расскажет, как составить Положение, обеспечивающее максимальную эффективность и гибкость процедуры реализации имущества.  Спикер ответит на вопросы аудитории.


Спикер: Насретдинов Тимур Ильдарович, Исполнительный директор АО «Центр дистанционных торгов» (электронная торговая площадка,  аккредитованная при Союзе).

Трансляция осуществляется по адресу:  г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д.8, стр.1, 3 этаж, комната 304. 

Приглашаем принять личное участие в вебинаре в офисе САУ "Возрождение". Количество очных мест ограничено, просим оперативно подать заявку на личное присутствие на вебинаре.

Также есть возможность сформировать и направить на электронный адрес vp@oaufenix.ru вопросы к спикеру, в конце трансляции будет отведено специальное время для ответов на Ваши вопросы.

Ссылка на трансляцию мероприятия будет направлена членам Союза по электронной почте.

Начало: 19 апреля 2018 года в 11:00 (Мск). Длительность 2 часа.

 



« Вернуться
Опубликовано 16 апреля 2018 года