Новости

ОЧЕРЕДНОЙ "УМНЫЙ ЧЕТВЕРГ" СОСТОИТСЯ 21  ИЮНЯ 2018 ГОДА В ОЧНОМ ФОРМАТЕ И В ФОРМЕ ТРАНСЛЯЦИИ ОН-ЛАЙН ВЕБИНАРА

Приглашаем Вас принять участие в очном семинаре по теме: «Финансирование судебных процессов».

Неопределенность финансирования судебных расходов является одной из основных проблем современного юридического бизнеса в России. Иногда арбитражному управляющему требуются дорогостоящие юридические услуги, особенно это актуально при розыске имущества лица контролирующего должника, привлеченного к субсидиарной ответственности, и возвращения такого имущества в конкурсную массу. В случае неудачного исхода или чрезмерных расходов на юристов, возникает риск обращения кредиторов о взыскании убытков арбитражного управляющего?

Но выход из данной ситуации есть. На российском рынке появилась новая уникальная услуга – финансирование судебных расходов.

Правовое финансирование – одна из лучших мировых практик, позволяющая полностью снять с себя финансовые риски участия в судебных разбирательствах и иных формах правовых конфликтов.

Об этой новой инвестиционной услуге мы с нашими партнерами NLF Group расскажем вам в этот четверг.

Спикеры:

Олег Ярцев - Управляющий директор NLF Group, Chief Legal Officer (CLO) Smart Orange Capital.

Олег имеет пятнадцатилетний опыт работы в сфере судебной и корпоративной практики, в том числе, в сфере защиты корпоративных прав от неправомерных слияний и поглощений, обладает значительным опытом структурирования и правового сопровождения сделок с объектами недвижимого имущества, координации крупных деверя проектов.

Евгений Довгоноженко - руководитель проектов NLF Group. 

Более 5-ти лет консультировал российские и иностранные банки, предприятия строительной отрасли, крупные IT-компании в составе команды репутабельной Российской юридической фирмы. Также имеет опыт работы в структуре европейского инвестиционного банка. Имеет статус адвоката Адвокатской палаты Московской области.

 Одновременно осуществляется он-лайн трансляция очного семинара из офиса САУ «Возрождение» по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д.8, стр.1, 3 этаж, комната 304. Количество очных мест ограничено, просим оперативно подать заявку на личное присутствие на семинаре.

Также есть возможность сформировать и направить на электронный адрес vp@oaufenix.ru вопросы к спикерам, в конце трансляции будет отведено специальное время для ответов на Ваши вопросы.

Ссылка на трансляцию мероприятия будет направлена членам Союза по электронной почте.

Начало: 21 июня 2018 года в 11:00 (Мск). Длительность 2 часа.

 



« Вернуться
Опубликовано 19 июня 2018 года