Новости

ОЧЕРЕДНОЙ "УМНЫЙ ЧЕТВЕРГ" СОСТОИТСЯ 05 ИЮЛЯ 2018 ГОДА В ОЧНОМ ФОРМАТЕ, А ТАК ЖЕ В ФОРМЕ ТРАНСЛЯЦИИ ОН-ЛАЙН ВЕБИНАРА

Приглашаем Вас принять участие в очном семинаре по теме: «Практика рассмотрения дел о банкротстве Верховным Судом Российской Федерации по состоянию на начало июля 2018 года».

Вы услышите судебные решения в самых резонансных делах в сфере банкротства со всей России.

Для успешного и эффективного ведения процедур несостоятельности (банкротства) арбитражный управляющий должен держать руку на пульсе изменений законодательства, успешно оперировать накопленным опытом и судебной практикой сформированной Верховным Судом РФ.

На семинаре будет рассмотрена судебная практика, сформированная Верховным Судом РФ по состоянию на начало июля 2018 года.

Спикер – Никитина Ольга Александровна, экс-советник ВАС России.

Одновременно осуществляется он-лайн трансляция очного семинара из офиса САУ «Возрождение» по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д.8, стр.1, 3 этаж, комната 304. Количество очных мест ограничено, просим оперативно подать заявку на личное присутствие на семинаре.

Также есть возможность сформировать и направить на электронный адрес vp@oaufenix.ru вопросы к спикерам, в конце трансляции будет отведено специальное время для ответов на Ваши вопросы.

Ссылка на трансляцию мероприятия будет направлена членам и партнерам Союза по электронной почте.

Начало: 05 июля 2018 года в 11:00 (Мск). Длительность 2 часа.



« Вернуться
Опубликовано 2 июля 2018 года