Новости

ОЧЕРЕДНОЙ "УМНЫЙ ЧЕТВЕРГ" СОСТОИТСЯ 26  ИЮЛЯ 2018 ГОДА В ОЧНОМ ФОРМАТЕ И В ФОРМЕ ТРАНСЛЯЦИИ ОН-ЛАЙН ВЕБИНАРА

Приглашаем Вас принять участие в очном семинаре по теме: «Требования аффилированных лиц в реестре требований кредиторов». 

Будут рассмотрены новые подходы юридической практики и теории к вопросу включения в реестр требований кредиторов должника требований лиц, аффилированных с должником. Соотношение Российского подхода к решению проблемы и зарубежной теории и практики, сложившейся по данному вопросу. 

Какие отношения между должником и его аффилированными лицами следует определять, как корпоративные. Только ли требования, основанные на займах учредителей возможно понижать в реестре кредиторов. 

Спикеры: 

- Шарапова Наталия Валерьевна – арбитражный управляющий,
- Шарапов Владимир Львович, адвокат. 

Одновременно осуществляется он-лайн трансляция очного семинара из офиса САУ «Возрождение» по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д.8, стр.1, 3 этаж, комната 304. Количество очных мест ограничено, просим оперативно подать заявку на личное присутствие на семинаре.

Также есть возможность сформировать и направить на электронный адрес vp@oaufenix.ru вопросы к спикерам, в конце трансляции будет отведено специальное время для ответов на Ваши вопросы.

Ссылка на трансляцию мероприятия будет направлена членам Союза по электронной почте.

Начало: 26 июля 2018 года в 11:00 (Мск). Длительность 2 часа.



« Вернуться
Опубликовано 20 июля 2018 года