Новости

20.06.2014 в ТПП РФ рассмотрели применение саморегулируемыми организациями законодательства об информационной открытости.

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось заседание Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности.

 

«Круглый стол» был посвящен вопросу применения саморегулируемыми организациями законодательства об информационной открытости. В мероприятии приняли участие сопредседатель Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности Константин Апрелев, начальник организационно-методического отдела Управления по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Росреестра Екатерина Коптева, заместитель начальника Управления по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Росреестра Наталья Щербакова, представители НП ОАУ "Возрождение", члены Совета и эксперты.

Читать новость полностью -

http://www.tpprf.ru/ru/news/v-tpp-rf-obsudili-primenenie-samoreguliruemymi-organizatsiyami-zakonodatelstva-ob-informatsionnoy-ot-i45937/



« Вернуться