Новости

Повышение уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих.

Во  исполнение Федерального стандарта деятельности саморегулируемой организации по организации повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих 21 октября 2014 г. состоялся первый семинар из цикла «Практика применения законодательства о банкротстве» продолжительностью 8 академических часов.

Семинар проводился в рамках повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих (в объеме 24 часа).

Организатором мероприятия выступило Некоммерческое партнерство ОАУ «Возрождение».

Обучение арбитражных управляющих прошло в двух режимах: очном (непосредственное присутствие на семинаре) и очно-заочном (онлайн-трансляция семинара).

В семинаре приняли участие: представители ВАС РФ, сотрудники Аппарата Партнерства, арбитражные управляющие  разных СРО.


Второй семинар цикла состоится 23 октября 2014 г. в 10.00 по адресу: г. Москва, 2-я Тверская-Ямская, д. 14, АСИ, Точка кипения (2 этаж).

К организации второго семинара привлечено Некоммерческое партнерство по исследованию проблем взаимодействия науки и культуры «Философия для будущего» при участии: НП "Профессиональное сообщество директоров "Директориум".

Третий семинар цикла будет проводиться 28 ноября 2014 г.

Всем подавшим заявки на участие будет отправлена ссылка на подключение к онлайн-трансляции. Желающим очно присутствовать на семинаре необходимо подать заявку по адресу: office@oaufenix.ru


По окончании обучения слушателям всего цикла будет выдано свидетельство о повышении уровня профессиональной подготовки.



« Вернуться
Опубликовано 22 октября 2014 года