Новости

ОЧЕРЕДНОЙ «УМНЫЙ ЧЕТВЕРГ» СОСТОИТСЯ 29 МАРТА 2018 ГОДА В ФОРМЕ ТРАНСЛЯЦИИ ОН-ЛАЙН ВЕБИНАРА

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Особенности проведения оцночных процедур в делах о банкротстве». 

На вебинаре будут рассмотрены изменения в оценочном законодательстве,  которые вводятся  с 01 апреля 2018 г. Спикеры обратят внимание на особенности проведения оценки в рамках внешнего и конкурсного управления, особенности оценки отдельных активов (векселя, дебиторская задолженность, акции, доли в обществах),  рассмотрят основные требования к документации для проведения оценки. Будут проанализированы основные требования законодательства к оценщикам и оценочным организациям с учетом изменений с 01.04.2018 г. Спикеры ответят  на вопросы аудитории.

Спикеры:

- Самсуев Виктор Иванович, генеральный директор ООО «Независимая профессиональная экспертиза и оценка»;

- Дегтярев Алексей Викторович, эксперт в области оценки недвижимости, бизнеса,  нематериальных активов, член Межрегиональной саморегулируемой некоммерческой организации «Общество профессиональных экспертов и оценщиков».

Трансляция осуществляется из офиса САУ «Возрождение» по адресу:  г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д.8, стр.1, 3 этаж, комната 304. 

Приглашаем принять личное участие в вебинаре в офисе САУ "Возрождение". Количество очных мест ограничено, просим оперативно подать заявку на личное присутствие на вебинаре.

Также есть возможность сформировать и направить на электронный адрес vp@oaufenix.ru вопросы к спикеру, в конце трансляции будет отведено специальное время для ответов на Ваши вопросы.

Ссылка на трансляцию мероприятия будет направлена членам Союза по электронной почте.

Начало: 29 марта 2018 года в 11:00 (Мск). Длительность 2 часа.



« Вернуться
Опубликовано 22 марта 2018 года