Новости

Очередной «Умный четверг» состоится в форме трансляции он-лайн вебинара 13.12.2018

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Судебная практика дел о банкротстве по состоянию на декабрь 2018 года».

На вебинаре будет рассмотрена судебная практика, сформированная по состоянию на декабрь 2018 года, а также будут обсуждаться актуальные проблемы для арбитражных управляющих, в том числе и в процедурах банкротства должника – гражданина.
Для успешного и эффективного ведения процедур несостоятельности (банкротства) арбитражный управляющий должен быть в курсе последних изменений законодательства, успешно оперировать накопленным опытом и судебной практикой, сформированной судами.

Спикер – Никитина Ольга Александровна, экс-советник ВАС России.

Арбитражные управляющие - члены Союза могут принять участие либо лично в офисе САУ «Возрождение» (г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д.8, стр.1, ком. 304), либо посредством онлайн трансляции.

Он-лайн трансляция очного семинара будет осуществляется одновременно из офиса САУ «Возрождение». Количество очных мест ограничено, просим оперативно подать заявку на личное присутствие на семинаре.

Также есть возможность сформировать и направить на электронный адрес office@oaufenix.ru вопросы к спикеру, в конце трансляции будет отведено специальное время для ответов на Ваши вопросы.

Ссылка на трансляцию мероприятия будет направлена членам Союза по электронной почте.
Начало вебинара в 11 ч. 00 м. (Мск) 13 декабря 2018 года.

По вопросам участия в вебинаре обращаться по телефону 8 (495) 249-04-22, office@oaufenix.ru. Ответственный сотрудник - Новикова М.В.



« Вернуться
Опубликовано 7 декабря 2018 года