Новости

Приглашаем на ежегодный обязательный семинар

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем принять участие в ежегодном обязательном Семинаре «Практика применения законодательства о банкротстве и новеллы законодательства  - 2020», входящего в Программу повышения профессионального уровня арбитражных управляющих (в объеме 24 часа).

 

Организаторы семинара: Союз АУ «Возрождение», САУ «Авангард», Ассоциация ВАУ «Достояние», Ассоциация СРО ОАУ «Лидер»

 

Семинар состоится 3 и 4 сентября 2020 г. по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, стр.1, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Конгресс-центр

 

Программа семинара предусматривает выступления экспертов в области судебной системы и практикующих специалистов по банкротству.

С подробной программой семинара можно ознакомиться в документе.

 

Обучение пройдет в двух режимах:

очном (непосредственное присутствие на семинаре) и заочном (он-лайн трансляция семинара в течение двух дней) по адресу: http://tpprf.ru/ru/video/conference/35373/).

 

Участникам семинара выдаются Свидетельства установленного образца.


В связи с Указом Президента РФ от 28.04.2020 № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в целях минимизации распространения
Covid19 и сокращения социальных контактов, число очных мест ограничено. 

При достижении максимального числа заявок от участников семинара на очное участие, запись будет прекращена!

 

Для оформления пропусков в здание ТПП, просьба в срок до 30 августа 2020 г. сообщить Ф.И.О. участника семинара по телефону: +7 (495) 249 0422, либо направить на электронный адрес СРО: office@oaufenix.ru.

 

Также до указанного срока просьба подготовить и прислать интересующие вас вопросы к выступающим экспертам по темам семинара, с указанием ФИО лектора, которому адресован вопрос.

 

Запись семинара будет доступна его участникам по специальной ссылке.

 

В соответствии с п. 10 Федерального стандарта деятельности СРО арбитражных управляющих «Требования к организации повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих» от обязанности подтверждения повышения уровня профессиональной подготовки в 2020 году освобождаются арбитражные управляющие которые в 2020 году:

 

  • сдали теоретический экзамен по программе подготовки арбитражных управляющих;
  • получили или получают дополнительное высшее экономическое, юридическое образование или образование в сфере антикризисного управления, проходили обучение по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре) либо защитили в установленном законодательством порядке научно-квалификационную работу (диссертацию) на соискание ученой степени в указанных сферах.
  • защитили научные работы и (или) опубликовали статьи, исследования, иные научные материалы по вопросам несостоятельности (банкротства).

 

В случае, если вы относитесь к указанным выше категориям, необходимо представить в Союз подтверждающий документ.

 

Стоимость участия: 5 000 рублей. Для участников, не являющихся членами СРО-организаторов, стоимость участия в семинаре – 7000 руб.

  

По вопросам участия в семинаре членов Союза АУ «Возрождение», обращаться по телефону (495) 249-04-22
е-
mail: office@oaufenix.ru. Ответственный сотрудник Новикова М.В.

 



« Вернуться
Источник: Союз АУ
Опубликовано 18 августа 2020 года