Новости

Очередной «Умный четверг» состоится 20 января 2022 года

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в очередном вебинаре, который состоится в рамках «Умных четвергов» 20 января с.г. В этом году расширяется формат наших «четвергов»: теперь, несмотря на режим on-line, встречаясь на платформе Zoom, мы сможем общаться напрямую, вести открытый диалог.

На вебинаре президент САУ «Возрождение» Василенко Наталья Михайловна подведет итоги прошедшего года, расскажет о результатах разработки и обсуждения новых проектов федерального закона по вопросам регулирования деятельности арбитражных управляющих, рассмотрит основные тенденции работы членов нашего Союза и планах на 2022 год.

О порядке распределения денежных средств, вырученных от реализации имущества, являющегося общей собственностью супругов, в процедуре банкротства граждан, расскажет арбитражный управляющий, член подкомитета по антикризисному управлению Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности - Домнин Сергей Анатольевич, он также ответит на ваши вопросы.

Коллеги, напоминаем, что присоединиться к семинару можно будет только в режиме on-line. Готовьтесь активно участвовать в вебинаре и задавать вопросы выступающим!

Начало трансляции: 20 января с.г. в 11:00 по московскому времени.

Присылайте свои вопросы по участию в вебинаре на электронную почту: office@oaufenix.ru

 



« Вернуться
Автор: пресс-служба САУ
Опубликовано 13 января 2022 года