Новости

Информационный материал «Порядок опубликования сведений, предусмотренных законодательством о банкротстве, арбитражными управляющими (организаторами торгов)»

 

С согласия автора публикуем информационный материал «Порядок опубликования сведений, предусмотренных законодательством о банкротстве, арбитражными управляющими (организаторами торгов)» .

 

Автором проанализированы установленные в различных нормативных правовых актах обязанности по опубликованию сведений о несостоятельности арбитражными управляющими (организаторами торгов), определены сроки опубликования, источники и состав сведений, подлежащий опубликованию в различных типах сообщений.

Автор: Евгений Рубан, юрист НП "ДМСО"
Обсудить материал можно здесь.

Важно:
Разрешено любое неограниченное свободное (бесплатное) копирование, некоммерческое распространение документа в полном объеме и без изменений содержания материалов при условии указания автора и источника получения документа, а также любое неограниченное свободное (бесплатное) использование документа, в том числе при создании собственных материалов, при условии указания в тексте автора.
Любое коммерческое распространение материалов без письменного разрешения автора запрещается.
Использование информации, изложенной в документе, осуществляются исключительно по Вашему усмотрению и на Ваш риск. Автор и владелец ресурса, на котором опубликован настоящий документ, не принимают на себя ответственности за действия лиц или организаций, прямо или иным образом осуществленные на основании информации, содержащейся в документе. Документ предоставляется по принципу «как есть», и автор и владелец ресурса, на котором опубликован настоящий документ, не дают каких-либо заверений или гарантий в отношении актуальности, точности, полноты, достоверности содержащейся в документе информации.

« Вернуться